05 июля 2023, 12:05

В период с 26 июня по 3 июля 2023 года среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 14 лет) в целях привлечения молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ пройдет онлайн-акциия «Стимул мечты — это сам ты» , приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
    конкурс сочинений.
    28 марта 2022, 14:02

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
    СМАРТ-Кенгуру.
    10 марта 2022, 14:10

Всероссийский математический проект «СМАРТ-Кенгуру»
    Областная олимпиада "Современное наследие беренга".
    06 марта 2022, 14:02

Учащиеся МОУ "Прудищинский ЦО" приняли участие в областной олимпиаде для обучающихся 10-14 лет "Современное наследие В.И. Беринга.