• Областная олимпиада "Современное наследие беренга"

Автор: Ларин И. Н.
    Областная олимпиада "Современное наследие беренга".

Учащиеся МОУ "Прудищинский ЦО" приняли участие в областной олимпиаде для обучающихся 10-14 лет "Современное наследие В.И. Беринга.  В олимпиаде приняли участие: ученица 9 класса Клочкова Наталья, ученик 6 класса Немтинов Андрей, учащиеся 5 класса Алексанкин Павел, Петракова Виктория и Юрчишин Дмитрий.Учащиеся МОУ "Прудищинский ЦО" приняли участие в областной олимпиаде для обучающихся 10-14 лет "Современное наследие В.И. Беринга.  В олимпиаде приняли участие: ученица 9 класса Клочкова Наталья, ученик 6 класса Немтинов Андрей, учащиеся 5 класса Алексанкин Павел, Петракова Виктория и Юрчишин Дмитрий.