Горячая линия «Школьный завтрак»

Комитет по социальным вопросам АМО Веневский район в соответствии с письмом Фонда «Бюро расследований ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» от  26.08.2020 № ОНФ/2-775/2020 сообщает следующее.

Фонд «Бюро расследований ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» ведет работу по контролю за исполнением пункта 5 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 и Федерального закона от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части организации бесплатного горячего питания школьников, а также мониторинг обеспечения здоровым горячим питанием детей.

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону:     8-800-200-34-11 (далее – горячая линия).

Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 года важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации; оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

после 1-го урока
    после 2-го урока

Меню ежедневного горячего питания

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Диетическое питание в МОУ "Прудищинский ЦО им. И.М.Панкова" отсутствует.

Фото столовой

Веневское районное потребительское общество

Веневское районное потребительское общество.
    Веневское районное потребительское общество
    РАЙПО