#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетстваВенев.
    10 апреля 2024, 20:19

9 апреля состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в Орлята России
    последний звонок.
    23 мая 2023, 08:17

Не хочется со школой расставаться, Прекрасны всё же школьные года. Воспоминания заставят улыбаться, Ведь часть души осталась в школе навсегда.
    поздравляем.
    14 октября 2022, 11:36

15 октября 2022 года Прудищинский школе исполняется 129 лет. В предверии этого праздника учащиеся провели конкурс "Чтецов" Сегодня поздравляем школу с её законным личным днём, Желаем перемен весёлых, пусть дети чтут второй свой дом! Пусть заведенье процветает, ведёт набор учителей, И все родители мечтают отдать в него своих детей!