• Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с работниками ПСЧ-65 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области» и преподавательским составом школы МОУ «Прудищинский центр образования имени И.М.Панкова» были организованы и проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    соблюдайте правила безопасности.

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления  МЧС России по Тульской области совместно с работниками ПСЧ-65 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области» и преподавательским составом школы МОУ «Прудищинский центр образования имени И.М.Панкова» были организованы и проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Данные уроки были проведены в двух классах образовательного учреждения. После проведения данных уроков школьникам был организован показ пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Школьники узнали, как устроена пожарная машина, а также им была представлена возможность почувствовать себе в роли водителя за рулем пожарного автомобиля. Также детям рассказали о снаряжении пожарных и пожарно-техническом вооружении, который используется при проведении аварийно-спасательных работ и ликвидации возгораний. В ходе проведения данных мероприятий до школьников также была доведена информация по соблюдению требований пожарной безопасности в быту и на объектах с массовым пребыванием людей, а также порядок действия в случае возникновения пожара, с указанием телефонов, по которым необходимо вызывать экстренные службы. По окончании данных мероприятий с пожеланиями соблюдать правила пожарной безопасности школьникам были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности!

В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8(48745)2-11-01,

мобильные телефоны: 101, 112